Иван Филипов
Опубликовано: 19:53, 18 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дима Билан предстал в «безобразном» образе

Дима Билан предстал в «безобразном» образе

Дима Билан в преддверии премьеры нового клипа опубликовал свою новую фотографию, на которой певец запечатлен в не самом привлекательном образе. Подписчики сразу обратили внимание на неудачные моменты во внешности музыканта.

Дима Билан анонсировал премьеру своего нового клипа на композицию «Девочка, не плачь», опубликовав свою фотографию, сделанную, очевидно, в период съемок ролика. Снимок оказался очень эффектным, судя по тому, насколько эмоциональные комментарии поклонников он спровоцировал.


Подписчики музыканта по-разному восприняли новый образ Димы Билана. На снимке певец запечатлен в поношенной майке, с небритыми подмышками и с не самым привлекательным выражением лица. Фолловеры принялись обсуждать внешность кумира, а некоторые оставляли не самые приятные комментарии. Многие подписчики обратили внимание на худобу исполнителя.

«Похудел и осунулся, кушай. Занимайся, на тебя люди смотрят», «Фото – треш, конечно. Вы спецом самое неудачное выбрали? Но все натурально – глядя на Вас, в носу сразу запах пота и перегар», «Заканчивай с наркотиками», — писали подписчики.

???Остаются считаные сутки, Часы до премьеры шедевра ? #ДевочкаНеПлачь @kseniasukhinova @leokolos #билан #димабилан

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Apr 18, 2018 at 2:13am PDT

Естественно, ни о каком алкоголе и наркотиках речь не идет – неухоженный внешний вид Димы Билана является просто его творческим образом, и ни в коем случае не свидетельствует о его плохих привычках или болезни.

#Freiburg, 80’s ?#димабилан #билан #фрайбург

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Apr 17, 2018 at 1:29am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: