Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 19 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ирина Яровая предложила сажать педофилов в тюрьму пожизненно?

Максимальное ужесточение наказания педофилов, вплоть до пожизненного срока, предлагает ввести Ирина Яровая. Такое мнение она высказала во время заседания парламентариев по новым инициативам в области права.

Возросшее количество сексуальных преступлений вынуждает депутатов Госдумы рассматривать все более жесткие законопроекты для профилактики таких преступлений и наказании виновных. На этот раз наиболее радикальные меры предложила Ирина Яровая. Она считает, что адекватным наказанием в таком случае, особенно для педофилов, совершивших подобное преступление, будет пожизненная "посадка" в тюрьму. Только в этом случае статистика покажет положительные изменения и преступники не будут делать свое "черное дело".
Учитывая большой резонанс таких происшествий в стране, россияне поддерживают такую инициативу, а некоторые из них высказываются и за более суровые меры, вплоть до лишения жизни преступника или проведения кастрации при доказанном следствием преступлении и вынесенном судом приговоре. Это касается преступного посягательства на здоровье детей до 12 лет. Такое мнение депутат и вице-спикер объявила на заседании рабочей группы по законопроекту.

Ирина Яровая предложила сажать педофилов в тюрьму пожизненно?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)