Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 18 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На детской площадке в Ленинском районе нашли опасную яму

На детской площадке в Ленинском районе нашли опасную яму

Саратовцы продолжают информировать об открытых люках в городе. На этот раз фото ямы рядом с канализационным колодцем разметила участница группы «Саратов онлайн» под ником Оля Исаева.

Как указала саратовчанка в подписи к публикации, яма находится на территории детской площадки во дворе дома №7 по Вишневому проезду.

«До УК не достучаться», - замечает автор поста.

Напомним, в начале февраля в Саратове пятилетний мальчик провалился в незаметное из-за снега технологическое отверстие на проспекте 50 лет Октября и замерз там насмерть. Как позже заявили в прокуратуре, за смерть ребенка ответит управляющая компания «Солнечный городок».

В Солнечном поселке 18 марта в открытый люк упал девятилетний мальчик, после этого ему потребовалась госпитализация. Менее чем через неделю, 24 марта, аналогичный инцидент там же произошел с еще одним ребенком, а 9 марта в саратовском поселке Увек в открытый колодец глубиной семь метров провалились игравшая рядом с ним восьмилетняя девочка и пытавшийся ей помочь прохожий. Затем в открытый люк в Заводском районе провалился еще один ребенок.

Несчастные случаи происходят на фоне массовых сообщений саратовцев об опасных открытых люках на дорогах, тротуарах, в местах игр детей.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: