Иван Филипов
Опубликовано: 19:53, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Марина Мексика кардинально сменила имидж

Марина Мексика кардинально сменила имидж

Марина Мексика редко проводит эксперименты над своей внешностью, однако недавно она решилась на кардинальные перемены.


В свое время Марина Мексика «поработала» над своей внешностью: она изменила форму носа, губ, также Мексика часто прибегает к процедуре наращивания волос. А недавно Марина решила кардинально преобразиться: экс-участница «Дома-2» перекрасила волосы в блонд.

Для этой цели Мексика обратилась к своему любимому мастеру Алене Ашмариной, с которой она находится в прекрасных отношениях. Алена прекрасно выполнила свою работу, и полученный результат очень впечатлил Марину.

«@ashmy_a откуда ты взялась на мои волосы. ты не мастер,ты Бог… У меня нет слов, просто хочу ругаться матом,как же я без ума от своего нового образа», — эмоционально отметила Мексика в своем микроблоге.

OMG?я знала,что будет ох*енно,но не настолько же? @ashmy_a от куда ты взялась на мои волосы?? ты не мастер,ты Бог… У меня нет слов,просто хочу ругаться матом,как же я без ума от своего нового образа)))) Кто-то создаёт тренды а я #рощустиль ?? мы с @ashmy_a Ребята,что скажете?) КАЛУГА, ОБНИНСК, @luxe_hair40 теперь у вас есть мастер с 8 летним стажем, после повышения квалификации у моей @ashmy_a !!! Настюш @mama_boss40, спасибо за помощь и труд! ? ОБУЧЕНИЕ. В ?Москве ? набор на 1 июня. ? .?What's App 8 (968) 704-33-33. @academy_perfect_stars ? НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС LUX класса . Запись What's App 8 (909) 154-55-20. Москва ; Санкт-Петербург . ? Купим волосы очень дорого! What's app 8 909 154 55 20 #наращиваниеволос#наращиваниеволосмосква#наращиваниенакороткиеволосы#ленточноенаращивание#славянскиеволосы#наращиваниеволосстудия#аленаашмарина#южнорусскиеволосы#коррекцияволос#натуральныеволосы#дом2#волосы#наращиваниеволосвмоскве#обучениенаращиваниюволос#наращиваниеволосспб#наращиваниеволоспитер#куплюволосы#скупкаволос#купимволосыдорого#детскиеволосы#куплюволосыдорого#продажаволос#куплюдетскиеволосвдорого#куплюдетскиеволосы#наращиваниеволоскалуга#наращиваниеволособнинск

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Apr 15, 2018 at 12:11am PDT

Подписчики Марины разделились на два лагеря: одним пришелся по душе новый образ Мексики, другие почитали, что брюнеткой ей было гораздо лучше, ну, а третьи решили, что негоже ей ходить с такими чересчур длинными волосами: «Марина, зачем тебе такие длинные волосы!», «Они тебе не мешают?!», «Какая длина, зачем?», «Некрасиво с такими длинными волосами!», «Укороти волосы, Мексика!».

Итак 15.12.2017 т.е четыре месяца назад, Морозов.С.В. @sergei_v_morozov @morozov_plastica тот,которому я доверила полное восстановление носа после двух первых неудачных операций другого хирурга???? Большая часть населения фолловер,именно тех кто читает,комментирует и проявляет активное участие в теме рино, по чёрному хейтят, как меня так и Морозова,якобы он испортил мне нос. Все мы знаем, а точнее знаю я и те кто разбирается ,что конечный результат будет виден только через год,заживление и спадение отека у каждого проходит по разному. На данный момент нос ещё не идеален и никто этого не скрывает этого,так как прошло ещё мало времени,но уже сейчас я довольна формой,размером и состоянием(он идеально дышит каплями я не пользуюсь вообще) кончик стал гораздо меньше(наконец-то) поймите, что у меня была очень тяжёлая третичная операция,нос был раздроблён в буквальном смысле его собирали по крупицам,использовали рёберный хрящ вырезанный под грудью,сразу увидеть идеальную форму нереально,организм подвергся стрессу и само собой нужно время,что бы увидеть конечный результат(как сказала ранее год) кому-то требуется меньше времени,кому-то больше здесь не угадать… По началу я стеснялась своего носа,как вы заметили я толком фотки не выкладывала и всячески пыталась скрыть его,но сейчас спустя время я вижу ,что зря переживала и трепала нервы Марии @maria_serj помощнице Сергея Морозова,которая помогала, поддерживала и успокаивала, что все прийдет в норму ???? Спасибо тебе дорогая за твои стальные нервы и прошу не обижайся я одна из тех,кто наверно хотела сразу увидеть результат и даже зная всю подноготную хирургии, уже имея опыт всё ровно долбила тебе мозг.! Сергей В.М хирург ,которого я не перестану благодарить ,за то что взялся за такую сложную работу ??? #ринопластика #пластика #москва

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Apr 12, 2018 at 10:16am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)