Иван Филипов
Опубликовано: 15:41, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец восхищает своей осиной талией

Виктория Романец восхищает своей осиной талией

Виктория Романец в последнее время заметно похудела. Сегодня многие восхищаются осиной талией знаменитости.

Виктория Романец

На протяжении многих месяцев Виктория Романец тщательным образом работает над своей фигурой. Виктория внимательно следит за своим питанием: налегает на полезные диетические продукты и не переедает, помимо всего прочего, Романец регулярно посещает спортзал. А ведь некоторое время назад экс-участница «Дома-2» терпеть не могла тренировки.

Три дня без спорта ..Тяжко было сегодня ,но вошли в режим снова ??по плану солнечные ванны и spa ??? #clubprive

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 16, 2018 at 4:15am PDT


А недавно Виктория и Антон Гусев отправились на отдых в Турцию. здесь они не только пробовали местные блюда (Романец также отдавала предпочтение полезным блюдам), но и проводили время в спортзале. Романец продолжает делиться со своими подписчиками видео со своих тренировок. Многие подписчики знаменитости то и дело восхищаются ее осиной талией.

Романец призналась одной из подписчиц, что никаких особенных упражнений для талии она не делает, а объем этой части тела у нее составляет 62 см. Что касается объема бедер, то он составляет 96 см, так что фигура Виктории представляет собой «песочные часы» и выглядит очень привлекательно в обтягивающих нарядах.

Говорите за моей спиной ?)) Ну раз вы уже там,то не забудьте поцеловать меня в ? #clubhouse#villaprive#Luxury#Antalya#Belek#villas#private#luxuryservice

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 14, 2018 at 12:31pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)