Иван Филипов
Опубликовано: 14:32, 16 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Семья Пугачевой может оставить замок в Грязи ради квартиры на Кипре

Чета Пугачева-Галкин после покупки апартаментов на острове Кипр получила там гражданство. Означает ли это, что артисты оставят жилье в Грязи, судить рано, но ходят слухи, что супругов категорически не устраивает застройка прилегающей к их замку местности.

Семья Пугачевой может оставить замок в Грязи ради квартиры на Кипре


Аллу Пугачеву и Максима Галкина видели в кипрской столице Никосии еще в 2017 году. Супруги побывали в риелторском агентстве, где вложили 152 миллиона рублей в покупку квартиры в элитной новостройке. В марте 2018 года Примадонна снова наведалась на остров, в этот раз взяв с собой Лизу и Гарри. По словам продавцов недвижимости, целью визита Пугачевой было узнать о продвижении строительства и получить паспорта на всех членов семьи.

Роскошный жилой комплекс, в котором находится квартира Галкина и Примадонны, возводится в Лимасоле. Здание насчитывает 37 этажей, первые из которых будут заняты ресторанами, спа-салонами и прочими коммерческими заведениями. В доме также есть трехэтажный пентхаус, которым владеет китайский олигарх, и несколько двухэтажных квартир с ориентировочной стоимостью 7-8 миллионов евро. Площадь апартаментов Пугачевой и Галкина - 160 квадратных метров.

Если семейство Примадонны переберется на Кипр, возможно, поместье в Грязи будет продано. На его строительство и обустройство чета потратила около 40 миллионов евро. Сумма ежемесячного содержания особняка составляет ни много ни мало 500 тысяч рублей. По словам соседей Галкина, юморист недоволен застройкой окружающей местности и считает, что природу Грязи нужно сохранить в естественном виде. Пародист даже появлялся на митингах против строительных работ. Возможно, отсутствие положительного результата этих акций протеста и стало причиной решения о смене места жительства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: