Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Владимир Стеклов раскрыл подробности пополнения в семье

Владимир Стеклов раскрыл подробности пополнения в семье

Владимир Стеклов признался, что в этом году снова стал папой. 70-летний актер рассказал, как отреагировал на весть о скором пополнении в семье. Мамой ребеночка стала Ирина Дерягина, которая младше Стеклова почти в два раза.

Популярный актер Владимир Стеклов в свои семьдесят лет снова стал папой. Оказывается, звезда российских телесериалов скрывал рождение дочери примерно два месяца, стараясь оберегать свою семейную жизнь от широкой общественности.


Мамой малышки является гражданская супруга актера Ирина Дерягина, для которой этот ребенок стал первым. Стеклов эмоционально воспринял новость о том, что снова станет папой в столь почтенном возрасте. По признанию актера, сперва он был ошарашен громким известием, но с течением времени понял, что иметь ребенка в таком возрасте – никакая не трагедия, и даже наоборот – сейчас Стеклов очень счастлив:

«Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет – нестрашно! Думаю, может попробовать еще разок!».

Вспомнилось… Народный артист России Владимир Стеклов в театре Эстрады перед спектаклем "Игра" (реж. Алдонин С.). #москва #мск #москва24 #стеклов #владимирстеклов #народныйартист #актер #театр #театрэстрады #спектакль #игра #спектакльалдонина #театральнаякомпаниясергеяалдонина #фотография #фото #фотограф #портрет #чб #portrait #bnw #moscow #theatre #photography #photo #photographer #natakuzinaphoto

A post shared by Natalya Kuzina (@kuzina.natalya) on Mar 2, 2018 at 6:04pm PST

Стеклов старше своей избранницы почти в два раза, однако разница в возрасте супругов не смущает. После того, как Владимир стал отцом, он сделал Ирине предложение, таким образом, в скором времени их фактический брак станет официальным.

#Цитата В кино, сыграв злодея, им и останешься. #ВладимирСтеклов Сегодня 3 января 70-летний юбилей отмечает советский и российский актёр Владимир Стеклов

A post shared by Николай Клименко (@niklimenko78) on Jan 3, 2018 at 2:35am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)