Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Волочкова продает «дорогую сердцу» машину

Анастасия Волочкова продает «дорогую сердцу» машину

Анастасия Волочкова решила избавиться от одного из своих автомобилей, который оказался очень ценным для Волочковой. Балерина призналась, что автомобиль является дорогим ее сердцу, и расставаться с ним очень жаль. Зато позволить себе эту машину могут даже не самые обеспеченные поклонники Анастасии.

Балерина Анастасия Волочкова, несмотря на то что является очень успешной и обеспеченной и ездит на роскошном «Майбахе», имеет в своем автопарке, как оказалось, и не очень дорогой автомобиль. Таким автомобилем оказался отечественный седан ВАЗ, которому, очевидно, уже как минимум больше десяти лет.


Об этом стало известно, когда балерина опубликовала в микроблоге объявление о продаже этой машины. Волочкова рассказала, что этот автомобиль для нее имеет огромную ценность и расставаться с ним ей очень непросто.

«Мои дорогие. Продаю любимую машину! Дорогую сердцу… Мои хорошие… Так жаль с ней расставаться… Классика», — написала Волочкова.

Мои дорогие. Продаю любимую машину!?? Дорогую сердцу..? Мои хорошие.. Так жаль с ней расставаться..? Классика. Пишите в директ.? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 15, 2018 at 11:09am PDT

Приобрести ее можно за небольшие деньги, а заинтересованным в покупке достаточно писать в директ Анастасии. Балерина не рассказала, сколько конкретно хочет за этот автомобиль, но очевидно, что цена на такую машину не может быть выше пары тысяч долларов, хоть сама Волочкова заявила, что продает авто дорого.

Продам. Дорого, не скрою.. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 15, 2018 at 11:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)