Иван Филипов
Опубликовано: 03:58, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Федор Добронравов вернулся на сцену после болезни

Федор Добронравов вернулся на сцену после болезни

Федор Добронравов таки сыграл в спектакле «Где мы?», который был перенесен из-за болезни актера. Добронравов несколько недель боролся с заболеванием, но все-таки вернулся на сцену и выглядел очень неплохо. Зрители и коллеги тепло встретили актера после его возвращения.

Несколько недель потребовалось знаменитому актеру Федору Добронравову, чтобы оправиться от болезни, из-за которой он угодил в больницу и вынужден был отказаться от работы. Из-за заболевания Добронравова постановщикам пришлось перенести показ спектакля с его участием.


Но в субботу, четырнадцатого апреля, представление под названием «Где мы?», которое с таким нетерпением ждали зрители, таки состоялось. Добронравов, исполняющий в спектакле одну из ведущих ролей, вышел на сцену, и выглядел очень даже неплохо. Зрители, правда, заметили, что актер немного похудел, но в остальном его внешний вид произвел приятное впечатление.

A post shared by Федор Добронравов (@fedordobronravov) on Mar 30, 2017 at 2:44am PDT

Зрители встретили Добронравова бурными аплодисментами, а его возвращению обрадовались не только поклонники, но и коллеги. Так, Светлана Дружинина отметила, что была очень рада увидеть здорового и веселого Федора Добронравова.

Хороших выходных!

A post shared by Федор Добронравов (@fedordobronravov) on Dec 2, 2016 at 1:25pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)