Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Евгения Медведева пожаловалась на холод на съемках «Ледникового периода»

Евгения Медведева пожаловалась на холод на съемках «Ледникового периода»

Евгения Медведева вынуждена взять паузу в спортивных соревнованиях, и теперь работает на детской версии шоу «Ледниковый период». Юная фигуристка поделилась своими впечатлениями от работы на телевидении и пожаловалась на трудности в процессе съемок.

Молодая российская фигуристка Евгения Медведева, которая завоевала две вторые награды на Олимпийских Играх, вынуждена в течение уже нескольких месяцев оставаться вне большого спорта. Женя является очень перспективной спортсменкой, однако причиной ее простоя оказалась травма.


После того, как Евгения ее получила, она смогла выступать, но с течением времени врачи все-таки отправили ее в реабилитационный отпуск. Теперь Медведева работает на детской версии шоу «Ледниковый период», и делится своими впечатлениями от работы на телевидении.

Фигуристка призналась, что она никогда не мечтала работать на ТВ, однако участие в таком известном и интересном телепроекте доставляет ей удовольствие. В то же время молодая спортсменка очертила и некоторые минусы такой работы:

«О работе на телевидении никогда не мечтала. Но опыт интересный. На первой съемке почти не волновалась, так как никакая передача по эмоциям не сравнится с чемпионатом мира или Олимпиадой. Единственное, на площадке было очень холодно, и я бегала к батарее, чтобы погреться».

Episkey? #hogwarts

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on Apr 1, 2018 at 3:03am PDT

Еще одной трудностью в рабочем процессе для Жени стало общение с юными участниками. По ее словам, дети часто бывают закрепощены, и только в процессе съемок начинают выходить на контакт.

500.000? 0.5m #thankyou

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on Feb 25, 2018 at 12:07am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: