Другие новости
Рядом с Энгельсом горит трава

Сегодня, 15 апреля, в Энгельсском районе пожарные борются сразу с двумя возгораниями травы. Фото, запечатлевшее дым на окраине райцентра, опубликовал в группе «Саратов онлайн» пользователь Евгений Киселев.
В комментариях к публикации жители написали, что задымление на энгельсской стороне Волги наблюдалось и вчера.
«Дыма много, огня вообще не видно, как будто соляра горит», - отмечает один из очевидцев.
Как корреспонденту SVcomercio.info рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, рядом с Энгельсом, а также у села Красный Яр Энгельсского района сегодня горит трава. На обоих местах происшествия работают пожарные. В результате ЧП пострадавших нет, точная площадь возгорания устанавливается.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1500 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
