Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 15 апрель 2018
По материалам: province
Другие новости

Невеста вышла замуж за другого, пока жених зарабатывал деньги на их свадьбу

Невеста вышла замуж за другого, пока жених зарабатывал деньги на их свадьбу

Жительница Казахстана Алия познакомилась с Муратом, когда ей был 21 год. Молодые люди полюбили друг друга, но Мурат отчего-то не спешил звать любимую замуж. Возраст, по местным меркам, у девушки поджимал, родня одолевала ее вопросами, мол, когда же свадьба.

Алия ждала и ждала предложения, намекала Мурату, но тот только говорил, что не нужно торопиться.

«Я думала, что он не любит меня и не хочет жениться. Что у него есть кто-то, на ком он хотел бы жениться, или его родители не хотят меня видеть в качестве снохи. В это время подруги выходили замуж, рожали детей. Родственники постоянно спрашивали, когда и я выйду замуж, есть ли у меня жених. Что я могла им ответить?» - слова Алии 13 апреля приводит интернет-портал Nur.kz.

В общем, когда Алия познакомилась с Жандосом, и тот очень быстро сделал девушке предложение, она немедленно согласилась. Хотя и не любила, но она считала, что ей нужно срочно выходить замуж.

Счастья не получилось. Полюбить Жандоса она так и не сумела. Они разошлись, когда Алия ждала их первого ребенка. Из роддома женщина с дочкой приехала не к мужу, а к маме.

Только потом Алия узнала, почему Мурат тянул с походом в загс. По казахским традициям принято устраивать пышную свадьбу с большим, в несколько сотен количеством гостей. Парень хотел сам накопить на торжество, не прося денег у родителей и не прибегая к кредитам. Но постеснялся признаться в этом любимой и молча зарабатывал, откладывая на их свадьбу. А она не дождалась.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)