Иван Филипов
Опубликовано: 08:51, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Андрей Мерзликин вступился за Данилу Козловского

Андрей Мерзликин вступился за Данилу Козловского

Андрей Мерзликин высказался по поводу критики своего коллеги Данилы Козловского. Актер призвал общественность не «нападать» на Козловского и с уважением относиться к его творчеству и взглядам. Данила оказался под волной критики на фоне его слов о соотечественниках.

Актер Данила Козловский угодил в скандал на фоне своего режиссерского дебюта с фильмом «Тренер». Козловского обвинил в том, что он якобы неуважительно относится к своим соотечественникам. В Сети началась масштабная кампания критики в адрес молодого режиссера.


Коллега Козловского Андрей Мерзликин стал одним из тех, кто вступился за актера на фоне его критики. Мерзликин призвал общественность быть добрее к Козловскому и к людям в целом. По его словам, Данила явно не заслуживает такого отношения к себе.

«Где проявления любви? Будьте теплее друг к другу. Что вы напали на Козловского? Человек старался, «ребёнка» своего привёз показать. Надо быть добрее», — сказал актер.

Друзья! Спасибо всем за поздравления! Принимаю их с 00:00! Мне очень приятно! А в ответ хочу пригласить всех вас в ПРЯМОЙ ЭФИР сегодня в 19:00 по Московскому времени. . #деньрождения #45 #праздник #мерзликин #друзья #семья #весна

A post shared by Мерзликин Андрей ? (@merzlikinandrey) on Mar 24, 2018 at 1:10am PDT

Стоит отметить, что Козловский не стал оправдываться из-за своих слов, более того, недавно дал еще одно интервью, которое многие сочли провокационным. Данила заговорил на тему сексуальных меньшинств, отметив, что не имеет ничего против проявления однополых отношений в художественных фильмах.

Ровно год назад мы приступили к съемкам «ТРЕНЕРА», а сегодня, через несколько часов мы сыграем премьеру. Съёмочная группа фильма: Вы лучшая в мире команда! Как же я Вас люблю! Вперёд Метеор!

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on Apr 12, 2018 at 7:32am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: