Иван Филипов
Опубликовано: 02:29, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Роман Гриценко все еще питает чувства к Ольге Бузовой

Роман Гриценко все еще питает чувства к Ольге Бузовой

Еще некоторое время назад Роман Гриценко пытался ухаживать за Ольгой Бузовой, однако телеведущая не отвечала ему взаимностью. Несмотря на это, Гриценко до сих пор питает надежду на то, что Ольга ответит ему взаимностью.


Несколько месяцев назад Роман Гриценко стал ухаживать за Ольгой Бузовой, однако Ольга дала парню от ворот поворот, отметив, что не верит ему. В итоге Гриценко стал строить отношения с другими девушками: Еленой Хроминой, Марго Овсянниковой и другими, однако эти романы не были долгосрочными.

А на днях Гриценко вновь публично признался в чувствах Ольге Бузовой. Однако Бузова новь не восприняла заявления Романа всерьез. Многие уверены, что, таким образом, Роман Гриценко хочет принять участие в проекте «Замуж за Бузову» и побороться за ее сердце.

A post shared by dom2_reality (@dom2_reality) on Apr 13, 2018 at 5:57am PDT

Напомним, в данное время Ольга Бузова одинока в личной жизни. В одном из последних интервью она рассказала, что ей нужен сильный самодостаточный мужчина, который будет поддерживать везде и во всем. Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым Бузова разочаровалась в мужчинах и теперь с особой тщательностью подходит к выбору спутника жизни.

Архангельск L love ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 14, 2018 at 8:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: