Иван Филипов
Опубликовано: 11:49, 14 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец пожелала подписчику «покоиться с миром»

Виктория Романец пожелала подписчику «покоиться с миром»

Виктория Романец охотно общается со своими поклонниками и порой очень резко отвечает хейтерам. На днях Романец буквально затравили из-за ее неосторожного высказывания.

Виктория Романец

Не так давно Виктория Романец довольно резко ответила на комментарий одного из своих подписчиков, который отметил, что у ее супруга, Антона Гусева, есть долги. Романец на это пожелала фолловеру «покоиться с миром», правда, потом написала, что это была опечатка.


Многие пользователи Сети довольно агрессивно восприняли комментарий Романец и тут же начали желать ей смерти. Причем «атаке» знаменитости подвергся не только Instagram-аккаунт, но и группа «ВКонтакте». Сама Романец пока не дала комментариев по этому поводу.

Напомним, недавно Викторию обвинили в обмане своих подписчиков. Дело в том, что Романец рекламировала в своем микроблоге некий опрос, за прохождение которого участник якобы может получить большую сумму денег, а для этого ему необходимо внести всего лишь 152 рубля.

Многие поверили эту рекламу, однако выигрыша не получили. Но, похоже, Виктории ничего не будет, ведь данная реклама продолжает появляться в ее «сториз».

???идёт мне зелёный?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 12, 2018 at 3:40pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)