Иван Филипов
Опубликовано: 11:49, 14 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Ефременкова получила предложение руки и сердца

Юлия Ефременкова получила предложение руки и сердца

Юлия Ефременкова, ведущая «Дома-2», готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сергеем Кучеровым. Мужчина сделал предложение в романтических условиях на Сейшелах, и это стало логическим продолжением их отношений. Юлия не скрывает своего счастья и благодарит Сергея.

Бывшая участница, а ныне ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова готовится стать женой во второй раз. Девушка получила предложение от Сергея Кучерова, с которым познакомилась благодаря телестройке. Юлия очень счастлива, что станет законной женой своего избранника, отношения с которым наполнены искренностью, гармонией и любовью.


Ефременкова призналась, что даже не раздумывала перед тем, как ответить согласием, ведь в отношениях с Сергеем все шло к такому логическому итогу. Кучеров же подготовился к «историческому» моменту очень ответственно, и прилетел ради этого на Сейшельские острова. Таким образом, мужчина позвал свою возлюбленную замуж в очень романтичных условиях, отлично подходящих для этого события.

Мои любимые @sergo_kucherini и моя мамочка ,спасибо вам !Как всегда растрогали меня и довели до слез?Остров любви ?как вы считаете кого надо отправить в Москву ,и кого забрать к нам на острова ?

A post shared by Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) on Apr 11, 2018 at 12:59am PDT

Юлия эмоционально прокомментировала радостное событие, поблагодарив возлюбленного за то, что он сделал:

«Ура, мой любимый сделал мне предложение. Все было как в сказке, лучше и не придумать! На «Доме-2» мы встретили друг друга, на Сейшелах стали парой, поэтому я очень тебе благодарна, что оно было сделано именно так. Который раз убеждаюсь – когда мужчина хочет, он без лишних слов делает! Спасибо тебе, мой родной, за такой сюрприз».

Ура !!!Мой любимый @sergo_kucherini сделал мне предложение ?Все было как в сказке ,лучше и не придумать! На доме 2 мы встретили друг -друга ,на Сейшелах стали парой ?, поэтому я очень тебе благодарна , что оно было сделано именно так ? который раз убеждаюсь ,когда мужчина хочет он без лишних слов делает !!!!!Спасибо тебе мой родной за такой сюрприз ?Спасибо всей съёмочной группе ,вы смогли это сохранить в тайне ?хотя все знали ??Спасибо ребятам ??за тёплые слова !Убеждаюсь в который раз ,на доме 2 мечты сбываются !!!!!????Хочу сказать тебе ещё раз ,я очень тебя люблю котька !

A post shared by Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) on Apr 13, 2018 at 2:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)