Иван Филипов
Опубликовано: 01:35, 14 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец, наконец, пришла в форму к лету

Виктория Романец, наконец, пришла в форму к лету

На протяжении нескольких месяцев Виктория Романец тщательно работает над своей фигурой. На днях экс-участница «Дома-2» призналась, что, наконец-то, привела себя в надлежащую физическую форму.

Виктория Романец

Еще некоторое время назад Викторию Романец то и дело критиковали за лишний вес и рекомендовали ей похудеть. Виктории подобная критика не нравилась, она утверждала, что живет в свое удовольствие и не намерена отказывать себе во вкусной пище. Правда, чуть позже принялась худеть.


Романец обратилась к диетологам, которые составили для нее план питания. Помимо этого, Виктория занялась спортом. Иногда она позволяла себе полакомиться вкусностями. Сегодня Романец может с уверенностью сказать, что она полностью довольна своей фигурой. Ей удалось скинуть порядка десяти килограммов.

«бодрое утро!
5 месяцев, проведённых в зале, дают о себе знать. дальше — больше!» — написала романец под фотографией, сделанной в спортзале.

Бодрое утро ? 5 месяцев проведённых в зале дают о себе знать ???дальше больше ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 12, 2018 at 12:45am PDT

Теперь многие восхищаются фигурой Виктории, а она у нее практически идеальна и имеет форму песочных часов. Особенно Романец гордится своей тонкой талией: ее Виктория подчеркивает с помощью обтягивающих нарядов или же коротких топов.

Да?Нет???? @malina_fashion ???

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 11, 2018 at 2:20pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)