Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 14 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Егор Крид воспользовался ценным советом Нюши

Егор Крид воспользовался ценным советом Нюши

Егор Крид, ранее встречавшийся с Нюшей, сейчас снимается в «Холостяке» и параллельно строит музыкальную карьеру. Музыкант признался, что в творчестве придерживается мудрого принципа, который в свое время ему посоветовала Нюша.

Роман певицы Нюши и ее коллеги Егора Крида стал одним из самых громких в современном шоу-бизнесе, однако их отношения закончились неудачей. Сейчас Крид является главным героем нового сезона «Холостяка», где ищет свою невесту, а параллельным курсом строит карьеру музыканта. Пока что его дела на реалити-шоу идут не лучшим образом, а в музыке артист предпочитает не экспериментировать.


Как признался, Егор, в свое время Нюша обратилась к нему с дельным советом, который он использует до сих пор. По его признанию, бывшая возлюбленная научила его не увлекаться экспериментами с музыкой, чтобы не рисковать своей карьерой. Хоть сейчас многим зрителям и не нравится творчество Крида, еще больше слушателей влюблены в его музыку.

«Ты можешь многое потерять, если делаешь что-то не то. Как бы это странно не звучало, но мне об этом говорила Нюша. В свое время она сказала мне очень грамотную вещь. Когда ты артист и становишься известным, у тебя появляется аудитория, не стоит забывать о том, за что тебя полюбили», — рассказал музыкант.

Чувствуется как наступает лето? А вам что хочется первым делом сделать, когда на улице уже тепло???#спортивныедела #нюша #nyusha #summertime #commingsoon P.S. Хотите такую майку и шорты)?

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Apr 11, 2018 at 7:03am PDT

Крид старается следовать этому совету, и прекрасно понимает, видя это на примере других артистов, что если музыкант начинает делать то, что хочется ему, а не его зрителям, он рискует своей карьерой.

Смотрю проект, наблюдаю за всем со стороны и многое открываю для себя. Про многих думал иначе…жаль Название этой фотографии: «Ничто не предвещало беды» У этой серии такой печальный финал, что вспоминая его, начинаешь переживать заново эти эмоции. Врагу не пожелаю быть так обманутым. С этой серии вся моя вера в проект и в искренность всех девушек была полностью разрушена. Слишком много негатива, поэтому оставлю в ленте счастливые лица со стадиона «Камп Ноу». Крутой был матч. Месси — красава??

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on Apr 1, 2018 at 12:23pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: