Общество
Британский журналист упал в бассейн в прямом эфире

В Великобритании журналист Майк Бушелл оступился и упал в бассейн во время интервью со спортсменами. Он хотел поговорить с ребятами, которые участвуют в Играх Содружеств, но вместе с микрофоном погрузился под воду.
Майк Бушелл хотел спуститься поближе к ребятам, но не увидел, что в бассейне ступенек больше нет. Журналист ступил на единственную и не смог удержать равновесия.
Ребята-спортсмены не удержались и посмеялись над мужчиной. А тот лишь сказал, что не увидел ступеньку и повеселился вместе с ребятами. После он спокойно продолжил брать интервью.
- Корреспондент РИА VistaNews
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
