Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 13 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Google прекратила продажи смартфонов Pixel и Pixel XL

Как известно, в последнем квартале 2016 года корпорация Google представила два новых топовых смартфона, которыми стали Pixel и Pixel XL, оснащенные по последнему слову техники. Тем не менее, не прошло и полутора лет, как американская компания приняла решение о их снятии с продаж.

Google прекратила продажи смартфонов Pixel и Pixel XL


Например, в официальном магазине Google Store с недавнего времени отсутствует любая информация по поводу моделей Pixel и Pixel XL, будто их никогда там не было. В разделе «Смартфоны» остались данные лишь о новых девайсах Pixel 2 / 2 XL. По-видимому, руководство корпорации приняло решение о прекращении производства вышеназванных устройств, чем повторяет политику Apple в отношении устаревших гаджетов.

Напомним, что «яблочная» компания снижает стоимость на старые модели iPhone, оставляя их в продаже ещё некоторое время, а потом и вовсе снимает их с производства. Таким образом, существует высокая вероятность того, что смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL будут убраны с прилавков магазинов примерно в начале следующего года, ведь на тот момент официально появятся новые модели смартфонов от Google.

Ранее сообщалось, что Google разрешила установку приложений на несертифицированные смартфоны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: