Иван Филипов
Опубликовано: 09:20, 12 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

Стрелок из Флориды решил отдать свое наследство пострадавшим от его рук

Стрелок из Флориды решил отдать свое наследство пострадавшим от его рук

Устроивший во флоридской школе стрельбу парень решил помочь своим жертвам. Николас Круз предлагает отдать им свое наследство.

В США жители еще не отошли от шока, который испытали из-за расстрела в одной из школ Флориды. Стрелком оказался 19-летний Николас Круз, который раскаялся в своем поступке и решил, в качестве компенсации, отдать все свое наследство родственникам погибших и выжившим жертвам.

По предварительным подсчетам, наследство стрелка может составлять несколько сотен тысяч долларов. Адвокаты Круза подтверждают его желание, но пока им не удается определить точный размер наследства, которое досталось парню после смерти его матери Линды в конце прошлого года.

Напомним, что данная трагедия произошла 14 февраля текущего года во флоридской школе «Марджри Стоунмэн Дуглас». В результате стрельбы погибли несколько человек, общее число жертв Круза составило 17 человек. Сотрудники прокуратуры штата Флорида в суде будут добиваться наивысшей меры наказания для преступника, в штате разрешена смертная казнь. На данный момент стрелок находится под стражей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: