Иван Филипов
Опубликовано: 06:07, 12 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Джигана и Самойловой учится ходить

Дочь Джигана и Самойловой учится ходить

Младшая наследница Джигана и Оксаны Самойловой, Майя, делает свои первые шаги. Ее мама поделилась видеороликом, на котором запечатлено, как девочка передвигается уже без сторонней поддержки. По словам Самойловой, малышка серьезно прогрессирует.

В прошлом году на свет появилась третья дочь рэпера Джигана и телезвезды Оксаны Самойловой. Родители утверждают, что на достигнутом не останавливаются и планируют четвертого ребенка – мальчика. При этом все дети звездных супругов много путешествуют вместе с родителями, а младшая Майя уже делает свои первые шаги.


Как рассказала Самойлова, ее младшая наследница научилась ходить в преддверии своего первого дня рождения. Причем девочка прогрессирует очень быстро – по словам Оксаны, она уже почти бегает. Жена Джигана опубликовала в подтверждение своих слов трогательный видеоролик, на котором как раз и запечатлено, как Майя учится передвигаться самостоятельно.

Майя ездила с нами в магазин первый раз)))и знаете что?))?она там первый раз сказала ДАЙ ДАВАЙ)))?очень хотела все игрушки себе в телегу заполучить)))?такая лапа)))?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Apr 6, 2018 at 1:05pm PDT

Малышка действительно научилась ходить без сторонней поддержки. Девочка учится передвигаться на ножках с большим энтузиазмом, а ее мама старается поощрять ее старания.

«Наставления от мамы в начале пути. За 6 дней мы делаем серьезные успехи, считай уже бегаем», — рассказывает Оксана.

Наставления от мамы в начале пути)))?За 6 дней мы делаем серьезные успехи)))???считай уже бегаем)))??

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Apr 10, 2018 at 11:07am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: