Иван Филипов
Опубликовано: 03:02, 12 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Началова продемонстрировала последствия болезни

Юлия Началова продемонстрировала последствия болезни

Юлия Началова, давно страдающая от подагры, не побоялась опубликовать фотографию, на которой запечатлены все последствия ее болезни. Певица сфотографировалась в купальнике, не став скрывать проблемные участки при помощи фотошопа. Подписчики Юлии отреагировали по-разному.

Певица Юлия Началова уже давно не скрывает, что страдает от подагры. По словам исполнительницы, из-за того, что она не начала своевременное лечение, болезнь начала прогрессировать, и сейчас избавиться от нее не представляется возможным. Последствия болезни отчетливо видны внешне, потому Юлия вынуждена постоянно прятать руки под перчатками.


Но в этот раз певица решила показать свою внешность, ничего не скрывая. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в закрытом купальнике. При этом отчетливо видны и опухшие кисти рук, и другие проблемные участки на теле Началовой. Артистка, очевидно, не стала пользоваться фоторедакторами.

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни. #eat #pray #love # ? #julianachalova #juls #юлияначалова #breath #music #instagood #italy #Roma #happy

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on Apr 11, 2018 at 2:37am PDT

Многие подписчики поддержали певицу, однако нашлись и те, кто язвительно указал на недостатки внешности артистки. Вот что пишут фолловеры в комментариях:

«Болезнь никого не красит! Юля мужественная!!! Молодчина!!!», «Надо было отфотошопить», «Ну что вы все врете, что она красивая!!!! Ничего красивого в этом фото нет!!!! Да и не всем же быть красивыми!».

Good night ? Приятных сновидений ?? #Juls #НеМодель ##такаякакаяесть #julianachalova #певица #julsforfriends #goodnight #freedom

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on Apr 10, 2018 at 2:26pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: