Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 19 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

Резиденция «Штаб» в Казани примет третий сезон «Битвы креативных менеджеров» 

В ноябре в резиденции креативных индустрий «Штаб» в Казани стартует третий сезон «Битвы креативных менеджеров». Это пятинедельный процесс соревнований и обучения, призванный определить лучших, объединить целеустремленных и подготовить специалистов, способных организовывать мероприятия различных направлений и уровней. 

Под наблюдением опытных экспертов, среди которых лучшие специалисты города и страны, участникам предстоит пройти практический курс по организации событий и изучить теоретическую базу этой отрасли креативных индустрий, переняв опыт и видение тех, кто способен компетентно передать его. Как результат – новые профессиональные навыки и перспективы, право работать с теми, кто определяет развитие городской креативной среды и возможность подарить городу целый спектр событий.

Каждый желающий заполняет анкету участника (участие бесплатное), проходит отбор, участники делятся на команды и получают задания на организацию событий, которые реализуют под наблюдением наставников и экспертов, зарабатывая очки. Параллельно организуются обучающие лекции и мастер-классы от ведущих специалистов событийной индустрии страны.

Каждому из участников предстоит пройти четыре раунда организации событий по направлениям:
— Музыкальные события и концерты
— Искусство
— Спорт
— Событийный маркетинг

Наставники:
— Виталий Денисов — управляющий партнер Imagine group, Imgevent, Elena Yagudina.

— Елена Ягудина — управляющий партнер агентства Imagine Group, свадебного агентства Elena Yagudina.

— Артур Хосровян — продюсер, организатор крупных городских событий и фестивалей, основатель продюсерской компании Ozone pro.

— Андрей Питулов — автор и создатель ряда концертных и танцевальных площадок города, владелец арт-пространства «Фабрика Алафузова», продюсер и организатор ежегодной премии DancingPeopleAwards (2005-2011).

— Юля Хафизова — руководитель направления маркетинга агентства Imagine Group.

— Елена Ильина — руководитель корпоративного направления агентства Imagine Group.

События будут оцениваться экспертной комиссией, лучшая команда получит грант в 100 000 рублей на реализацию собственного события.

Сроки проекта: с ноября по декабрь 2017 года.
Участие: бесплатное.
Критерии отбора: возраст от 18 до 29 лет, стремление к профессиональному росту и коммуникации в области организации событий. Опыт работы в этой сфере необязателен.
Отбор происходит на основании анализа анкет участников, количество мест ограничено. Регистрация участников до 27 октября 2017 гола.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)