Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 11 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

Учительница арестована за секс с учеником на школьной парковке

Учительница арестована за секс с учеником на школьной парковке

25-летняя учительница занималась сексом с 16-летним учеником прямо на школьной парковке. За такие действия педагога арестовали.

В Западной Каролине (США) сотрудники полиции задержали 25-летнюю учительницу и мать двоих детей. Преподавателя социологии подозревают в совращении несовершеннолетних – женщина занималась сексом со своим 16-летним учеником на школьной парковке.

Известно, что Медалин отстранили от выполнения своих обязанностей. Ученики школы рассказали, что знали об отношениях между учеником и педагогом, они обменивались непристойными сообщениями, которые парень давал почитать своим одноклассникам.

Согласно законам штата, возраст согласия наступает в 16 лет, но это не касается тех случаев, когда один из участников подчинен другому. Отношения учитель-ученик как раз подпадают под эту категорию.

За совершение такого преступления учительнице грозит солидный тюремный срок и запрет на педагогическую деятельность. Окончательное решение примет суд, сам же ученик заявил, что его не принуждали к сексу.

Как извеастно, подобные случаи не являются редкостью в США.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)