Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

По стопам Волочковой: дочь Филиппа Киркорова села на шпагат

По стопам Волочковой: дочь Филиппа Киркорова села на шпагат

Филипп Киркоров поделился результатами спортивных тренировок своей дочери Аллы-Виктории. Наследница артистка добилась своей цели – научилась садиться на шпагат, причем в кратчайшие сроки. Филипп Бедросович поблагодарил Евгения Плющенко и его коллег.

Филипп Киркоров поделился спортивным достижением своей дочери Аллы-Виктории. Наследница поп-короля России достигла своей цели – села на шпагат. Как рассказал Филипп Бедросович, на то, чтобы научиться принимать такое положение, Алле-Виктории понадобилось всего лишь два месяца, хоть мало кто может похвастаться настолько же быстрыми результатами.


По словам Киркорова, как правило, чтобы сесть на шпагат, другие дети тренируются в течение шести месяцев. Следовательно, его дочери удалось превзойти этот результат в три раза.

A post shared by Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova) on Mar 10, 2018 at 2:25am PST

Папа юной спортсменки обратился к тренерам, благодаря которым Алле-Виктории удалось достичь такого результата, со словами благодарности. Девочка занималась в школе фигурного катания самого Евгения Плющенко. А шпагат, который она выполняет не хуже Анастасии Волочковой, – свидетельство профессионализма наставников этой школы.

«Спасибо нашим преподавателям и тренерам из школы фигурного катания Евгения Плющенко и лично нашему тренеру Амиру, и конечно же Жене за терпение и профессионализм в непростой работе с малышами!!! То ли ещё будет!», — написал Киркоров.

А у нас сегодня победа преодоления!! ПЕРВЫЙШПАГАТ!!????? Некоторые обычно идут к этому 6 месяцев- @allavictoriyakirkorova смогла это сделать за 2!!! Спасибо нашим преподавателям и тренерам из школы фигурного катания Евгения Плющенко @angelsofplushenko и лично нашему тренеру Амиру ,и конечно же Жене @plushenkoofficial за терпение и профессионализм в непростой работе с малышами!!! То ли ещё будет!? @allavictoriyakirkorova

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 10, 2018 at 3:28am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: