Иван Филипов
Опубликовано: 13:50, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Татьяна Буланова: «Я до сих пор открыта для новых отношений»

Татьяна Буланова: «Я до сих пор открыта для новых отношений»

Татьяна Буланова сообщила, что после развода с Владиславом Радимовым она свободна для новых отношений. Певица не загадывает наперед и не находится в активном поиске, а к штампу в паспорте относится равнодушно, но при этом готова рассматривать все варианты. Татьяна призналась, что ей постоянно предлагают женитьбу.

Татьяна Буланова несколько лет была счастлива в браке с Владиславом Радимовым, однако относительно недавно их союз рухнул. Певица рассказала, как обстоят дела на ее личном фронте после расставания с мужем.


По словам артистки, в настоящее время она свободна, однако не спешит искать нового возлюбленного. Татьяна открыта для новых отношений, но выходить замуж опять не горит желанием. Буланова, пережив немало всего в своей личной жизни, поняла, что штамп в паспорте для нее ничего не значит.

«Я до сих пор открыта для новых отношений. Но пока никаких изменений в моей личной жизни нет. Посмотрим, что будет дальше. В социальных сетях мне постоянно предлагают и руку, и сердце. Но это немножко не то, на что стоит обращать внимание», — говорит певица.

A post shared by Татьяна Буланова (@bulanova.official) on Apr 10, 2018 at 1:23am PDT

При этом звезда не исключает, что если действительно встретит мужчину своей мечты, то будет готова отправиться с ним в ЗАГС. Что касается брачных контрактов, то звезда относится к ним вполне нормально, понимая, что такие договора могут лишить супругов лишних проблем в случае разрыва.

A post shared by Татьяна Буланова (@bulanova.official) on Apr 4, 2018 at 8:37am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)