Иван Филипов
Опубликовано: 13:49, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Мария Погребняк рассказала, как подорвала здоровье из-за витаминов

Мария Погребняк не только тщательным образом следит за своей фигурой, больше всего внимания она уделяет здоровью. Недавно Погребняк призналась, что витамины сыграли для ее организма негативную роль.


Мария Погребняк старается быть искренней со своими подписчиками и часто делится полезным опытом. Недавно Мария призналась, что сама себе назначала витамины и прилежно пила их, однако это сыграло с ней злую шутку. В итоге у Погребняк обострилась аллергия на некоторые из продуктов питания, а также ослабла иммунная система.

Лето уже не за горами, поэтому пора приводить себя в порядок? -Я стараюсь мин 2 раза в неделю ходить в зал! 40 мин на кардио и 30 в зале -пить 1,5-2 литра воды -исключила: жареное, мучное, сладкое,соусы -Сладкое заменяю фруктами, но есть их можно до 16:00 — хлеб- хлебцами И так, что я вообще ем??: отварную грудку( рыбу, морепродукты) салат из свежих овощей( обожаю), овощи на гриле, яйца( только белок), Киноа с лимоном? Последний приём пищи не позднее 19 часов P.s чтобы вы ещё хотели узнать? А вспомнила, вы спрашивали про мой цвет волос, у меня есть отличный мастер в салоне @ekaterininskaya_tsiryulnya он нереальный колорист? Кто был у нас в салоне?

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 9, 2018 at 12:52am PDT

Также Мария рассказала, что потратила большое количество средств за «чудодейственные» пилюли, однако результатов от них не дождалась. В конце Погребняк посоветовала своим подписчикам ни в коем случае не назначать себе на первый взгляд безобидные витамины самостоятельно, а обратиться к врачу.

«Итак, раньше я пила по 10 витаминов за день! Причём их я назначила себе сама. Пила для повышения иммунитета, для улучшения качества волос, ногтей и кожи, антиоксиданты, детокс, и отдельные витамины А, В, РР, С, D. Сколько я денег отдала за витамины для волос, поведясь на заверения, что волосы начнут расти до 3 см в месяц, и сейчас у меня должна была быть грива до пят! Но чудо не произошло! А вот здоровье подорвала себе! Иммунитет, наоборот, упал, а на некоторые продукты появилась аллергия! Поэтому не назначайте себе сами никаких витаминов! Сходите ко врачу, сдайте анализы, и врач скажет нужно ли вам принимать витамины и какие!» — написала знаменитость в своем микроблоге.

Вы спрашивовали у меня на счёт витаминов! И так, раньше я пила по 10 витаминов за день! Причём их я назначила себе сама? Пила для повышения иммунитета, для улучшения качества волос, ногтей и кожи, антиоксиданты, детокс, и отдельные витамины А,В,РР,С,D Сколько я денег отдала за витамины для волос, поведясь на заверения, что волосы начнут расти до 3 см в месяц, и сейчас у меня должна была быть грива до пят! Но чудо не произошло! А вот здоровье подорвала себе! Иммунитет, наоборот, упал, а на некоторые продукты появилась аллергия! Поэтому не назначайте себе сами никаких витаминов! Сходите ко врачу, сдайте анализы, и врач скажет нужно ли вам принимать витамины и какие!!! Dress @boudoir_by_alinailina

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 10, 2018 at 12:28am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)