Иван Филипов
Опубликовано: 13:48, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Никита Пресняков рисковал жизнью ради острых ощущений

Никита Пресняков рисковал жизнью ради острых ощущений

Никита Пресняков рассказал о своих былых экстремальных увлечениях. Молодой человек признался, что частенько забывал о безопасности и вместе со своими друзьями устраивал различные испытания. Однажды Пресняков решился выполнить трюк со скейтом, который был крайне опасным для жизни.

Наследник Кристины Орбакайте Никита Пресняков имел экстремальное детство. Рок-музыкант рассказал, что в детстве увлекался передачей, в которой парни выполняли различный опасные трюки, при этом призывая телезрителей не повторять их дома. Преснякову и его друзьям этот запрет оказался нипочем – те устраивали всевозможные экстремальные развлечения.


В подростковом возрасте Никита всерьез увлекался паркуром – экстремальным видом перемещения. Потому много времени он с друзьями проводил на заброшенных стройках, устраивая опасные испытания. Так, однажды компания молодых людей нашла ржавую кровать, и решила прыгать на нее с высоты.

Челлендж «Кто дольше» ! Выставляйте свои стойки на руках и ставьте #хэйникитос ! Посмотрю все и полайкаю! ?????? P.S. Это я до перелома ноги, а то я вас уже знаю ? … #паркур#parkour#workout#gymnastics#handstand#challenge#челлендж

A post shared by Nikita Presnyakov (@npresnyakov) on Mar 17, 2018 at 2:16pm PDT

Позже одно экстремальное увлечение Никиты сменилось на другое – скейт. Однажды молодой человек решил выполнить трюк, который вполне мог стоить ему жизни:

«Помню, я долго подбирался к тому, чтобы съехать с пятиметровой отвесной стены. Хафпайп – это два метра по вертикали, потом ты выкатываешься на горизонталь. Я ставил доску на край рампы и мог часами смотреть, как ребята съезжают. А однажды пересилил страх и поехал. До сих пор помню адреналин и тот момент решительности, который подтолкнул меня сделать шаг».

Жду не дождусь, когда пройдет нога и смогу вернуться обратно на доску… ? Отрывок из моего влога кстати! Канал «NickNRoll» на YouTube! . #skate#skatepark#skateboarding#skater#никитапресняков#скейт#скейтборд#скейтбординг#скейтпарк#fallinginreverse#cominghome

A post shared by Nikita Presnyakov (@npresnyakov) on Mar 20, 2018 at 11:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)