Иван Филипов
Опубликовано: 07:38, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Валерий Леонтьев рассказал, почему предпочитает лечиться за рубежом

Валерий Леонтьев рассказал, почему предпочитает лечиться за рубежом

Валерий Леонтьев выступает на сцене порядка 45 лет. Недавно знаменитость рассказала, почему часто ездит в Штаты и предпочитает западную медицину.


Валерий Леонтьев уже много лет женат на Людмиле Исакович, которая в данное время постоянно проживает в Америке. Валерий часто видится со своей супругой, помимо этого, он приезжает в Штаты не только для того, чтобы отдохнуть, но и подправить здоровье.

Дело в том, что Леонтьев по большей степени отдает предпочтение заморским врачам, так как боится, что российские вдруг выдадут информацию о его состоянии здоровья.

«Видимся мы регулярно: пару месяцев я провожу в Майами, чтобы немного передохнуть, а порой и походить по врачам без страха прочитать на следующей день в желтой прессе состав своей крови, а летом Люся приезжает в Россию. Остальное время я постоянно в гастрольном маршруте и бегать за мной совершенно нет смысла», — отметил Валерий в беседе с представителями прессы.

#валерийлеонтьев #леонтьев #деньрождения #19марта #деньрождениявместесвами #бкзоктябрьский #бкз #март #концерты #мыспасены #valeryleontiev #leontiev #69

A post shared by Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) on Mar 19, 2018 at 5:23am PDT

Артист вырос в республике Коми, его родители были ветеринарами-оленеводами. В детском возрасте Леонтьев пил оленью кровь, так, к слову, делают многие местные жители, ведь у них практически нет другого способа получить нужные витамины. Однако сам певец неохотно говорит на данную тему.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: