Иван Филипов
Опубликовано: 00:15, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова рассказала о новом брачном договоре

Более года назад Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оформили развод. А на днях Ольга завела разговор о новом брачном договоре.


В данное время Ольга Бузова одинока в личной жизни, после развода с Дмитрием Тарасовым у нее не было серьезных отношений. Бузова тяжело переживала развод, в конце концов она смогла справиться с болью при помощи работы. В данное время она строит успешную карьеру певицы, но и не исключает того, что в скором времени встретит свою любовь, тем более что Ольга станет главной героиней проекта «Замуж за Бузову», в котором за сердце звезды будут бороться мужчины.

А недавно Ольга поговорила с представителями прессы на тему брачного контракта. Если в предыдущем браке данный документ был составлен Дмитрием Тарасовым, то в следующий раз Бузова не намерена допускать подобной ошибки. Дело в том, что она была уверена в Тарасове и искренне полагала, что этот брак станет для нее единственным.

«Теперь брачный договор буду составлять я! На самом деле, я не знаю, как ответить на этот вопрос. Потому что я выходила замуж с мыслями, что это один раз и на всю жизнь, но в 2016 сняла розовые очки. Я хотела, как мои бабушки с дедушками – жить вместе 30, 40, 50 лет, пока небеса не разделят. Но теперь брак для меня не показатель, он ведь должен держаться на любви, а она может закончиться. Если любви нет, то ничего не удержит от расставания – ни договоры, ни дети, ни машины, ни общие дома», — отметила Ольга.

Ещё вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт #подзвукипоцелуев в Самаре??? Самара, вылетаем к вам! Жду всех сегодня в ОДО ?? #турбузова2018#buzovateam#бузова#погородам#ялюблюсвоюработу

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 5, 2018 at 7:35pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)