Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 09 апрель 2018
По материалам: hotgeo
Общество

В Ижевске автомобилисты устроили из прорванной трубы бесплатную автомойку

На одном из мостов города Ижевск автолюбители пользуются услугами бесплатной мойки машин, образовавшейся вследствие аварии на теплотрассе.

В Ижевске автомобилисты устроили из прорванной трубы бесплатную автомойку

 Об этом сообщает «ВистаНьюс» со ссылкой на местного жителя, который и запечатлел происходящее на камеру смартфона. На видео можно рассмотреть мост, около которого проходят надземные трубы. На одном из участков случилась авария и из трещины повалила струя воды. Один мужчина в комментариях отметил, что эта авария должна была произойти ещё осенью. Тогда он заметил на трубе свищ и сообщил в службы, которые заварили проблему. Но старые коммуникации не выдержали.

Произошло всё на пересечении улиц Гагарина и Пойма. Своеобразный гейзер стал очень кстати для автолюбителей. В первые дни таяния снега тратиться на постоянную мойку не хочется, поэтому можно было просто проехаться под бесплатной струёй воды. А чуть менее приятно потепление встретили в Омске.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)