Общество
Николай Караченцов лечится в Израиле от рака
Влиятельные знакомые актера собрали 3 миллиона рублей, и Людмила Поргина отвезла мужа в Тель-Авив.
Караченцова ждут 30 процедур радиотерапии в клинике «Топ Ихилов». С артистом постоянно находится сиделка, делающая ему массаж. А Поргина сняла в центре города апартаменты, недалеко от клиники:
- В Москве мы сделали шесть химий, благодаря которым опухоль уменьшилась в три раза – с 10 до 3 сантиметров, но полностью она не ушла, ведь у Коли слабые легкие.
Лечащий врач порекомендовал заграничное лечение. Правда, оно дорогое: курс стоит $50 тыс. Съемное жилье находится на 1-м этаже. Людмила даже расчистила палисадник от прошлогодних листьев и уже вылезших сорняков. Ведь это в Москве еще лежит снег, а в Израиле все цветет – буйство весны. Женщина в восторге:
- Диву даюсь, как на пустынной земле могут расти такие красивые деревья. Мужу тут очень нравится. Правда, жалуется, почему вся наша жизнь проходит в белых коридорах. Так что, скоро приступим еще и к культурной программе. В планах – выставки, театры, а также поездки в Иерусалим и Вифлеем.
Поргина взяла на себя весь быт: ходит сама ежедневно за продуктами, ведь Караченцову можно есть только пищу, предварительно измельченную в блендере и приготовленную на пару.
А в это время любовница Николая предоставила доказательства их многолетней связи.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
