Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 09 апрель 2018
По материалам: znak
Другие новости

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл попросили не дарить им подарки на свадьбу

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл попросили не дарить им подарки на свадьбуОфициальный аккаунт в Instagram @kensingtonroyal

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл попросили не дарить им свадебные подарки, а потратить средства в пользу благотворительности, сообщают «Ведомости».

«Принц Гарри и мисс Меган Маркл крайне благодарны за доброжелательность, проявленную по отношению к ним с момента объявления об их помолвке, и хотят, чтобы как можно больше людей испытали на себе эту щедрость», — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали семь благотворительных организаций, которые хотели бы поддержать: CHIVA, Crisis, The Myna Mahila Foundation, Scotty' s Little Soldiers, StreetGames, Surfers Against Sewage, The Wilderness Foundation UK. В сообщении Кенсингтонского дворца отмечается, что у принца и его невесты нет официальных отношений с этими организациями, молодые просто хотели бы их поддержать, потому что те занимаются интересными им проблемами.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке в конце 2017 г. Венчание состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)