Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 09 апрель 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Таисия Повалий выпустила новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Таисия Повалий выпустила новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Исполнительница Таисия Повалий выпустила свою новую музыкальную композицию «Ты в глаза мне посмотри». Она уже ротируется в эфире популярных российских радиостанций. Стихи для песни написал поэт Михаил Гуцериев, с которым неоднократно сотрудничали многие видные представители отечественной эстрады. Музыку для композиции создала известный композитор Виктория Кохана.

В комментарии к новости Таисия Повалий рассказала, что она восхищается талантом Михаила Гуцериева. По словам артистки, его стихи способны запасть в душу любому слушателю, заставить задуматься о чем-то вечном. Певица и поэт начали сотрудничать в 2013-м году, и с того времени Повалий исполнила четыре суперхита на слова Михаила Гуцериева. Она отметила, что исполняет композиции «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья» на всех своих концертах, и эти песни всегда тепло приветствует аудитория. Именно поэтому Таисия Повалий была рада ответить согласием на предложение записать новую песню в союзе с Михаилом Гуцериевым.

Следует отметить, что скоро певица собирается начать работу над сценарием видеоверсии песни «Ты в глаза мне посмотри», о чем Таисию Повалий ранее попросили многочисленные поклонники ее творчества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)