Иван Филипов
Опубликовано: 18:36, 19 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

Пьяные протестующие напали на журналистку

Пьяные протестующие напали на журналистку

Нетрезвые участники акций в правительственном квартале напали на журналистку Лесю Москаленко. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Только что меня и еще одного родителя чуть не побили „митингующие“ на входе в школу, где учатся наши дети. Нас отбила охрана школы. Это к теме о безопасности наших детей да и учителей, которые ежедневно проходят в школу в центре города сквозь толпу неадекватных титушек. У школы у них утреннее построение и перекличка, а после обеда они ходят в туалет под стенами школы и проводят расчеты», — написала журналистка.

По словам Москаленко, она неоднократно обращалась к полицейским.

«Сегодня началось с того, что я сделала митингующим замечание, чего, мол, устраивают сходняки под школой. Меня послали и их „смотрящая“ начала снимать меня на видео со словами „мамочка б-дь, с. а драная“. Я подошла к полицейскому, он меня избегал, отворачивался, но пообещал сообщить коллегам», — рассказала она.

Началось нападение, после того, как еще один родитель сделал замечание митингующим и забрал телефон, которым его и журналистку снимали, на них, напали.

«Его начали хватать бомжи, он отдал телефон мне. Я, не зная, что с ним делать, бросилась к двери школы. Вслед бежал родитель из нашей школы и смотрящий с несколькими «митингующими» с криками «бейте, хватайте, нельзя допустить, что бы этот телефон забрали!», — добавила журналистка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)