Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 09 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Влиятельные знакомые помогли Николаю Караченцову собрать деньги на лечение

Влиятельные знакомые помогли Николаю Караченцову собрать деньги на лечение

Николай Караченцов продолжает лечение от рака за границей, в Израиле. Его жена Людмила Поргина рассказала, что лечение обходится в серьезную сумму средств, однако собрать деньги семье помогли их влиятельные знакомые.

Уже несколько месяцев продолжается лечение Николая Караченцова. Жена актера Людмила Поргина рассказала, что сперва ее супругу пришлось пройти несколько курсов химиотерапии, и она оказала положительный результат. Теперь же, дабы довести начатое до логического завершения, Николай Петрович отправился в Израиль, в одну из лучших местных клиник, где ему назначили курс лечения радиотерапией.


В общей сложности курс состоит из тридцати процедур облучения, каждая из которых длится до пятнадцати минут. Такая методика лечения обходится пациентам в солидную сумму средств – 50 тысяч долларов, и это не учитывая затрат на перелет, проживание и питание. По словам Поргиной, собрать необходимую сумму семье помогли влиятельные знакомые:

«Конечно, медицинские услуги здесь очень дорогие – около $50 тыс. за курс. А ведь нужно еще на что-то жить, питаться. К счастью, влиятельные знакомые подарили надежду – помогли деньгами. Мы им безумно благодарны!».

Живут Караченцов и Поргина в апартаментах поблизости от центра города. В Израиле сейчас, по словам Поргиной, замечательная, цветущая погода.

«Любящие люди должны душами разговаривать, а если не получается, то что языками трепаться.» © Николай Петрович Караченцов "Лёгкое знакомство" (@legkoeznakomstvo) — спектакль, посвященный 15-летию Культурного фонда Николая Караченцова. Нежная, добрая романтическая комедия в постановке режиссёра Александра Захаренкова будет показана 10 февраля на сцене Театрального центра СТД на Страстном бульваре. ?О чем спектакль? Мужчина и женщина знакомятся поздно вечером в пустом гостиничном ресторане. Причем инициативу в этом знакомстве проявляет женщина. Кто она и что хочет от незнакомца? Словесный поединок этих персонажей отражает их взаимное притяжение и отталкивание, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и вместе с тем боязнь любви. В постановке заняты актеры: Наталья Лукеичева и Дмитрий Козельский (Театр Моссовета). ?Билеты от 750 рублей в кассах театрального центра или по ссылке в описании профиля @legkoeznakomstvo ?Количество мест ограничено? #театральныелюди #театральныедети #театр #люблютеатр #втеатре #театрал #актеры #миртеатра #театралка #втеатр #хочувтеатр #ссср #ностальгия #советскоекино #советскийсоюз #репетициялюбовьмоя #главнаяроль #кумир #репетируем #культурарф #театралки #культурнаястолица #культура #легкоезнакомство #караченцов #николайкараченцов #юнонаиавось #александрзахаренков #театрленком #ленком

A post shared by ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) on Jan 26, 2018 at 11:11am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)