Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Евгению Феофилактову критикуют за лишний вес

Евгению Феофилактову критикуют за лишний вес

Евгения Феофилактова часто выкладывает в свой микроблог красивые снимки с различных фотосессий, на которых можно увидеть ее прекрасную фигуру. Однако хейтеры Евгении утверждают, что ее тело на самом деле далеко от идеала.

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова в свое время тщательным образом поработала над своим внешним видом: она изменила форму носа, груди, губ. Также экс-участница «Дома-2» часто посещает косметологов. Многие сегодня восхищаются внешностью знаменитости, особенно фигурой.


Однако недоброжелатели Феофилактовой утверждают, что ее физическая форма на самом деле далека от идеала. Некоторые якобы видели Евгению воочию и разочаровались в ее «красоте», ведь женщине необходимо скинуть порядка десятка лишних килограммов, чтобы соответствовать картинке из своего микроблога.

Мне видимо никогда не надоест наряжаться да прихорашиваться.????Спасибо @melavane_shop за потрясающие дизайнерские платья???? Ph.: @tatuana_kucheruk_ #feofilaktovaevgeniya

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on Apr 5, 2018 at 9:41am PDT

Помимо этого, множество слухов возникает по поводу личной жизни Евгении, о которой она предпочитает не распространяться. Кто-то считает, что в данное время она живет с состоятельным мужчиной, который практически не пускает ее из загородного дома. Феофилактова не комментирует подобные предположения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)