Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Евгения Феофилактова рассказала правду о заработках Антона Гусева

Евгения Феофилактова рассказала правду о заработках Антона Гусева

Несколько лет назад Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись. А недавно Евгения рассказала своим подписчикам, сколько в качестве алиментов платит Антон Гусев их общему сыну.


Евгения Феофилактова и Антон Гусев считались одной из самых крепких пар на проекте «Дом-2». Они поженились, потом обзавелись ребенком, правда, за периметром жизнь знаменитостей не сложилась: супруги предпочли расстаться.

Сегодня Гусев позиционирует себя, как успешного бизнесмена и уверяет своих подписчиков, что его доход в месяц составляет более полумиллиона рублей, и он растет со временем. По этому поводу высказалась бывшая жена Антона, Евгения. Она ответила на вопрос одной из подписчиц касаемо алиментов их общему сыну. Как оказалось, Гусев платит Даниэлю 14 тысяч рублей в месяц, иногда эта сумма достигает 20 тысяч.

Подписчики Феофилактовой посмеялись над Гусевым и его желанием казаться успешным.

Люблю ? @daniel.gusev Серьёзный мой мальчик. #myson #mylove #beautifulchild #happy #danielgusev

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on Apr 5, 2018 at 4:33am PDT

Напомним, в данное время Антон женат на Виктории Романец. В прошлом пара часто ссорилась из-за денег: Романец не нравилось, что Гусев приносит домой мало денег, и она сама вынуждена оплачивать многие расходы. Антон подобные ситуации предпочитает не комментировать.

Пока Виктория не намерена обзаводиться детьми, она считает, что ей еще рано становиться матерью: знаменитость желает встать на ноги и пожить некоторое время для себя.

. Запомните одну вещь, никому кроме Вас самих, не выгодно, чтобы Вы стали ещё сильнее, умнее, и выносливее, успешнее и счастливее! . Все в наших с Вами руках? Не теряйте время впустую! Работа над собой и развитие каждый день??

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 5, 2018 at 7:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)