Другие новости
В Энгельсе пенсионерка перевела лжевнуку 10 тысяч рублей

В Энгельсе 82–летняя женщина стала жертвой мошенников. Об этом сегодня, 7 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД Саратовской области.
В полицию обратилась пенсионерка, которая рассказала, что неизвестные позвонили ей на мобильный телефон и рассказали, что ее внук попал в ДТП. Чтобы помочь родственнику, женщина перевела звонившим десять тысяч рублей.
По факту мошенничества полицейские возбудили уголовное дело
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1500 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
