Иван Филипов
Опубликовано: 10:46, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова скоро представит клип на новую песню «Улетаю»

Ольга Бузова скоро представит клип на новую песню «Улетаю»

Ольга Бузова не перестает радовать своих поклонников новинками в творчестве. На днях она анонсировала новый клип на новую композицию «Улетаю».


Ольга Бузова продолжает неустанно работать, чтобы радовать поклонников новыми проектами. На днях звезда анонсировала выход своего нового клипа на песню «Улетаю». В Сети уже можно увидеть некоторые кадры из видео Бузовой. Поклонники знаменитости уже находятся в предвкушении, ведь новая работа Ольги не будет похожа ни на одну из предыдущих.

«Скоро…долгожданное видео на самую особенную песню из моего альбома», — написала Бузова в своем микроблоге.

Скоро…долгожданное видео на самую особенную песню из моего альбома#подзвукипоцелуев#берименя ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 5, 2018 at 10:03pm PDT

Стоит отметить, что видео было снять еще в прошлом году в одной из американских пустынь. Когда точно состоится премьеры видео, пока неизвестно.

Напомним, сегодня Ольга Бузова реализует себя не только в качестве певицы: она занимается дизайном одежды, играет в театре, снимается в различных передачах. Ольга признается, что работает по 18 часов в сутки и порой не чувствует усталости, ведь все она, по ее словам, делает с любовью. Порой поклонники знаменитости просят ее немного отдохнуть и уделить время близким людям, однако пока Бузова не может себе позволить полноценного отпуска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)