Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 06 апрель 2018
По материалам: neformat
Технологии

В США на камеру видеонаблюдения попал мужчина, не отражающийся в зеркале

В США на камеру видеонаблюдения попал мужчина, не отражающийся в зеркале

В магазине города Саванна в штате Джорджия произошел мистический случай, который шокировал местное население – один из покупателей не отразился в зеркале.

Работник магазина выложил видео из камеры наблюдения охранной системы магазина в сеть. На нем запечатлено движение покупателей в заведении. Напротив зеркала сидит девушка, рядом стоит мужчина и выбирает товар, проходят мимо другие покупатели, и все они отражаются в большом зеркале, висящем на стене магазина.

Однако, потом появляется мужчина, который проходит мимо зеркала, но его отражения в зеркале нет. Девушка находится на своем месте по-прежнему, мужчина также выбирает товар на полке, и их отражения есть. Первыми были шокированы сотрудники охраны, просматривающие видео. Теперь в таком же состоянии оказались и пользователи сети, которые не могут понять, что происходит. Некоторые предполагают, что это вампир, другие думают, что мужчина является призраком, кто-то сказал, что уже видел людей, которые не имеют отражения. Есть и такие, кто уверен, что это монтаж.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: