Иван Филипов
Опубликовано: 05:20, 07 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители Ленинского района жалуются на отсутствие отопления

Жители Ленинского района жалуются на отсутствие отопления

Жители дома №9 по улице Тулайкова, расположенного в Ленинском районе Саратова (рядом со Студгородком), жалуются на отсутствие отопления и холод в квартирах. Об этом в редакцию SVcomercio.info сообщила сегодня, 6 октября, жительница дома.

Коммунальщики, по ее словам, обещали дать тепло в квартиры до 5 октября, однако отопления до сих пор нет. В итоге люди замерзают - температура в помещении опустилась до 17 градусов.

Это не единственный дом в Ленинском районе Саратова, где нет отопления. Так, например, его до сих пор не дали в доме №2 по улице Днепропетровской в поселке Солнечный.

Напомним, отопительный сезон в Саратове и области начался 1 октября. На прошлой неделе глава региона Валерий Радаев раскритиковал своего подчиненного, министра ЖКХ области Дмитрия Тепина за нерасторопность в вопросах подключения к отоплению объектов соцсферы.

По отчетам чиновников, к 4 октября на территории областного центра отопление включили только в 84% объектах соцсферы и в менее чем половине (41,6%) жилых домов. При этом вчера выяснилось, что данные о полном обеспечении теплом всех жилых домов Пугачевского поселка Саратова, предоставленные администрацией Кировского района в правительство региона, оказались недостоверными.

Министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин пообещал, что отопление появится во всех жилых домах Саратовской области в концу этой недели — до 8 октября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: