Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 05 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Певцов о смерти старшего сына: "Он взлетел, как ангел"

Дмитрий Певцов в эфире программы "Судьба человека" рассказал о смерти своего старшего сына Даниила, который в 22-летнем возрасте упал с третьего этажа и разбился. По словам актера, парень "взлетел, как ангел".

Дмитрий Певцов о смерти старшего сына: "Он взлетел, как ангел"


Даниил был сыном Пецвова и Ларисы Блажко, с которой артист познакомился во время учебы в ГИТИС. В какой-то момент отношения фактических супругов разладились, и они решили расстаться. Блажко переехала жить в Канаду и забрала с собой ребенка. Актер поначалу не участвовал в воспитании наследника и даже не признавал его - до тех пор, пока не женился на Ольге Дроздовой. Актриса настояла на возобновлении отношений отца и сына. Только благодаря возлюбленной Певцов узнал, каким добрым и светлым мальчиком растет Даниил. Он унаследовал актерский талант отца и даже снялся с ним в нескольких фильмах. Старший и младший Певцовы остались друзьями даже после появления на свет второго ребенка актера, Елисея (2007 год). Он был желанным и долгожданным - более 10 лет Дроздова не беременела.

Новость о смерти Даниила поразила Дмитрия Певцова. Парень в 2012 году отправился на встречу с одноклассниками и в результате несчастного случая погиб. Младший сын не запомнил брата, поскольку был слишком мал - всего 5 лет. Тем не менее, при жизни Даниил обожал Елисея и не упускал возможности провести с ним время. Дмитрий Певцов никого не винит в случившемся с наследником и признается, что после этого стал регулярно посещать церковь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)