Иван Филипов
Опубликовано: 03:22, 05 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова создает собственную криптовалюту BuzCoin

Ольга Бузова создает собственную криптовалюту BuzCoin

Ольга Бузова объявила о запуске собственного IT-проекта под характерным названием «Buzar». Бизнес-проект звезды шоу-бизнеса будет объединять сразу несколько актуальных направлений. В частности, в его рамках также запускается именная криптовалюта Ольги – BuzCoin.

Во время недавней пресс-конференции Ольги Бузовой звезда сообщила несколько громких новостей о своей карьере. Поп-исполнительница и телеведущая объявила, что планирует продвигать свое творчество на международном рынке, а также сообщила о создании собственного IT-проекта, который будет называться «Buzar».


Говоря об этом, Бузова не стесняется громких выражений. Так, звезда заявила, что строит собственную империю, которая не будет ограничиваться каким-то одним направлением. Ее IT-проект уже сам по себе будет объединять несколько направлений бизнеса.

За время своего тура я побывала в огромном количестве региональных аэропортов. И почти все они абсолютно новые либо находятся на реконструкции, но уже видно, что будет красиво ? Каждый раз радуюсь, потому что хочется, чтобы везде в твоей стране было как в центральных городах. Надеюсь, дальше будет только лучше!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 1, 2018 at 12:02pm PDT

Звезда рассказала, что при помощи «Buzar» можно будет общаться, размещать различного рода объявления, искать рабочие вакансии, совершать покупки и многое другое. Отдельно звезда упомянула о запуске собственной криптовалюты, которая так и будет называться – BuzCoin. Ольга дала понять, что не стоит удивляться таким масштабным проектам:

«Мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен».

Ready ??#ясоздаютренды#эрабузовой#YSL

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 4, 2018 at 12:52am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)