Иван Филипов
Опубликовано: 22:45, 04 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Поклонники Бузовой гадают, кто станет новым избранником звезды

В скором времени Ольга Бузова станет героиней женской версии проекта «Холостяк». Пока проект не запущен, поклонники знаменитости гадают: как же будет выглядеть будущий избранник Бузовой.

Ольга Бузова

Более года назад Ольга Бузова пережила болезненный развод с Дмитрием Тарасовым. И если Тарасов уже успел жениться на Анастасии Костенко, то Бузова пока усердно работает. Как и любой женщине, ей хочется наладить личную жизнь, поэтому Ольга решила стать главной героиней. Пока проект находится в стадии разработки, фанаты певицы гадают: как же должен выглядеть ее избранник. Были даже названы имена кандидатов на сердце Ольги.

Клип на песню #wifi — Done? 24 часа без сна… но это стоит того ? thank u so much @jmeeksofficial ? это будет лучшая моя работа ? ждёте? ?#яхочузнатькакойтынавкус ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 31, 2018 at 6:25pm PST


Первым на ум многим пришел Джереми Микс, который не так давно снялся в клипе Бузовой. Никого даже не смущает тот факт, что Микс находится в отношениях с другой женщиной. Кто-то уверен, что рядом с Ольгой должен быть футболист, кто именно — Евгений Макеев, который по типажу похож на Тарасова.

В данный список попали Дмитрий Хрусталев, который уж очень похож на первую любовь Ольги, Романа Третьякова, а также волейболист Дмитрий Волков, с которым знаменитость как-то зажигала в одном из клубов.

Мои хорошие, к сожалению, я сегодня не в Москве. Но вижу, что многие пришли на концерт «Россия в моем сердце»! Наверное, там была сумасшедшая атмосфера, потому что вместе! Надеюсь, что вы хорошо провели время??Моя страна всегда в моем сердце, а ваша? ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Feb 3, 2018 at 8:24am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)