Иван Филипов
Опубликовано: 03:10, 04 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Екатерина Колисниченко набрала 10 лишних кило ради больших ягодиц

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко продолжает работать над своей внешностью: недавно она решила изменить форму ягодиц. Для этого Екатерина набрала лишний вес.


Екатерина Колисниченко получила популярность благодаря проекту «Дом-2». После ухода за периметр она решила строить карьеру певицы, однако в данное время Екатерина предпочитает работать над своей внешностью: она уже изменила форму носа, губ, несколько раз меняла цвет волос, теперь же в ее планах нарастить ягодицы.

Для этого Колисниченко необходимо прибавить в весе. Знаменитость уже набрала десять лишних килограммов и надеется, что в скором времени она сможет похвастаться перед поклонникам свой бразильской попкой.

Это я в @aprioriphoto !!!! Какие в этом зале чудесные работы!!! Так вдохновляет !!!! @aprioriphoto — благодарю вас за сотрудничество — просто обожаю вас, с радостью записала вчера в ваших стенах свой новый проект ?????? . Кстати , а вы знали, что я умею рисовать…?) Интересно — Кто из моих подписчиков умеет рисовать ??….?) ? ???

A post shared by Екатерина КОЛИСНИЧЕНКО (@kolisnichenko_official) on Apr 1, 2018 at 7:07am PDT

Напомним, многие выходцы «Дома-2» решаются на изменение своих внешних данных. К примеру, в свое время до неузнаваемости изменились Евгения Феофилактова, Виктория Романец, Даря Пынзарь, Елена Бушина и многие другие яркие представительницы реалити-шоу. А недавно ринопластику сделал ведущий «Дома-2» Влад Кадони, но на днях мужчине повредили нос в прямом эфире проекта.

Дорогие друзья, если будете в г.Ялта не забудьте посетить прекрасный ?ресторан «Верди» @verdi_restaurant_yalta с прекрасной кухней и белым потрясающим из терьером ) прекрасной террасой прямо на берегу Чёрного моря ? . Лично меня очень впечатлила изысканная подача ??? #крым #ялта #верди #verdi #yalta #restoran #dinner #blacksea

A post shared by Екатерина КОЛИСНИЧЕНКО (@kolisnichenko_official) on Mar 27, 2018 at 6:32am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)