Иван Филипов
Опубликовано: 00:48, 04 апрель 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Калифорнии эвакуируют штаб-квартиру YouTube из-за сообщений о стрельбе

В Калифорнии эвакуируют штаб-квартиру YouTube из-за сообщений о стрельбеJaap Arriens/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Неизвестный открыл стрельбу с штаб-квартире компании YouTube в Сан-Бруно в Калифорнии. Об этом сообщают сотрудники компании в социальных сетях.

«Активная стрельба в штаб-квартире YouTube. Я с моего рабочего стола слышал выстрелы и видел, как бегут люди. Забаррикадировался с комнате с коллегами», — написал сотрудник компании Валим Лаврусик в своем Twitter. Позже он сообщил, что был эвакуирован из здания.


Судя по видео с места событий, полиция эвакуирует людей из здания. В Twitter правоохранители сообщили, что «реагируют» на стрелка и попросили местных жителей не появляться около здания YouTubе.



На место ЧП прибыл спецназ. По данным СМИ, в результате стрельбы ранены 11 человек, но официального подтверждения этой информации нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)