Иван Филипов
Опубликовано: 23:26, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Балерина, назвавшая себя любовницей Караченцова, представила доказательства их связи

Балерина, назвавшая себя любовницей Караченцова, представила доказательства их связи

Балерина Елена Дмитриева уверяет, что больше двух десятков лет была любовницей Николая Караченцова. Актер и его нынешняя жена Людмила Поргина опровергают ее сведения. Однако Дмитриева представила доказательства своей связи с Николаем Петровичем в виде фотографий и аудиозаписей.

Некоторое время назад балерина Елена Дмитриева сообщила, что у нее была связь с актером Николаем Караченцовым. Женщина назвала себя любовницей артиста, и отстаивает свою позицию до сих пор. Накануне Дмитриева даже представила доказательства своих слов.


Несмотря на то, что и сам Караченцов, и его нынешняя жена Людмила Поргина не верят словам балерины, Дмитриева утверждает: их связь с актером длилась более чем двадцать лет. Женщина продемонстрировала совместную с Караченцовым фотографию, на которой он ее целует, а также опубликовала магнитофонную запись разговора с Николаем Петровичем.

«Он говорил, что приехал. Или «Артист приехал». Спрашивал, когда я буду дома. Прошло 17 лет. Я почему-то не выбросила эту кассету», — рассказала о том звонке актера Елена.

Дмитриева также рассказала, каким был статус их отношений. С ее слов, Николай Петрович утверждал, что хотел быть с ней, а со своей женой всего лишь делил квадратные метры в квартире. Теперь балерина признает, что совершила ошибку, поверив Караченцову на слово.

«Любящие люди должны душами разговаривать, а если не получается, то что языками трепаться.» © Николай Петрович Караченцов "Лёгкое знакомство" (@legkoeznakomstvo) — спектакль, посвященный 15-летию Культурного фонда Николая Караченцова. Нежная, добрая романтическая комедия в постановке режиссёра Александра Захаренкова будет показана 10 февраля на сцене Театрального центра СТД на Страстном бульваре. ?О чем спектакль? Мужчина и женщина знакомятся поздно вечером в пустом гостиничном ресторане. Причем инициативу в этом знакомстве проявляет женщина. Кто она и что хочет от незнакомца? Словесный поединок этих персонажей отражает их взаимное притяжение и отталкивание, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и вместе с тем боязнь любви. В постановке заняты актеры: Наталья Лукеичева и Дмитрий Козельский (Театр Моссовета). ?Билеты от 750 рублей в кассах театрального центра или по ссылке в описании профиля @legkoeznakomstvo ?Количество мест ограничено? #театральныелюди #театральныедети #театр #люблютеатр #втеатре #театрал #актеры #миртеатра #театралка #втеатр #хочувтеатр #ссср #ностальгия #советскоекино #советскийсоюз #репетициялюбовьмоя #главнаяроль #кумир #репетируем #культурарф #театралки #культурнаястолица #культура #легкоезнакомство #караченцов #николайкараченцов #юнонаиавось #александрзахаренков #театрленком #ленком

A post shared by ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) on Jan 26, 2018 at 11:11am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)