Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Игорь Трегубенко нашел новую любовь во время фотосессии

Игорь Трегубенко нашел новую любовь во время фотосессии

Не так давно Игорь Трегубенко официально развелся со своей супругой, Эллой Сухановой, а на днях он опубликовал в своем микроблоге кадры из откровенной фотосессии с привлекательной блондинкой.

Игорь Трегубенко

В свое время Элла Суханова и Игорь Трегубенко считались одной из ярких и крепких пар на проекте «Дом-2». Они поженились, затем изъявили покинуть реалити-шоу, правда, за периметром жизнь молодых не сложилась, и они решили расстаться. Недавно Элла и Игорь объявили своим подписчикам, что они больше не супруги. Несмотря ни на что, экс-участникам «Дома-2» удалось сохранить дружеские отношения.

Стиль — это способ сказать, кто ты есть, не произнося ни слова. Когда-то давно, работая в банке, я завидовал людям, которые имели возможность ходить на работу в свободной одежде. Сейчас я понимаю, что мужской костюм — это та вещь которая подходит абсолютно каждому и может преобразить абсолютно каждого в элегантного мужчину. Потрясающая фотосессия от @lavrenovafoto, совсем скоро вы увидите её результат…)))

A post shared by Трегубенко Игорь (@igorektr) on Feb 24, 2018 at 1:29am PST


А буквально на днях Трегубенко опубликовал в своем микроблоге откровенные фотографии, на которых он изображен вместе с таинственной блондинкой. Позже выяснилось, что эта красавица — модель Юлия Орловская. Правда, на ее странице в Instagram нет общих фотографий с Игорем. Возможно, молодых людей связывали только рабочие отношения.

«Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас, и мы понимаем, что это мгновение- не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно (One Tree Hill). Участвовать в таких необычных и ярких арт-проектах одно удовольствие», — отметил Трегубенко в своем микроблоге.

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение- не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно (One Tree Hill) Участвовать в таких необычных и ярких арт-проектах одно удовольствие: Организатор @sonrisa_de_moda Фотограф @alexyanbaev Модель @julia.orlovskaya #трегубенко #игорьтрегубенко #фото #фотосессия #арт #артпроект #краски

A post shared by Трегубенко Игорь (@igorektr) on Apr 2, 2018 at 3:20am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)